1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Важно Отзывные компании Renault

Тема в разделе "Кузов, салон, остекление", создана пользователем MSP, 27 апр 2017.

1. Дейн Торсон Новичок Член клуба RKSU

Дейн Торсон
    Симпатии:
    19
    Мой авто:
    Рено Каптур 1,6 4х2 CVT X-Tronic Drive Темная сталь с крышей черная жемчужина
    Дмитрий
    Если бы делалось за деньги, походило бы на развод. За тросик ещё можно было бы поговорить (плохо заделан и прочее бла-бла-бла) но за сам замок.
    По поводу отличий между старым и новым замком: Новый явно чище :)

EvgenSPb, admin и Versionbox нравится это.
  2. Versionbox Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

Versionbox
    Симпатии:
    508
    Мой авто:
    Kaptur Drive с доп комплектацией, 2,0 л. АКП4
    Саша
    У Вас нет, у меня есть. У меня был цельно металлический, без пластмасски.

3. Campan Активист Модератор

Campan
    Симпатии:
    117
    Мой авто:
    Каптур 2.0 АКПП
    Сергей
    Я знаю что у нас два вида замков .
    Тот что у меня поудобнее , тот что был у тебя менее удобный - да ещё и нагревается((
    На моём от этого накладка пластиковая - защищает .
    Но в том то и дело что меняют всем и по барабану какой стоял до этого ((
    Мой новый точно такой как и был !!

4. Campan Активист Модератор

Campan
    Симпатии:
    117
    Мой авто:
    Каптур 2.0 АКПП
    Сергей
    Про это я в своём БЖ (на дружественном форуме) сам написал )))

5. Shofer Новичок Член клуба RKSU

Shofer
    Симпатии:
    1
    Мой авто:
    Renault Kaptur 1,6 CVT
    Александр
    Здравствуйте из Москвы! Такого у меня не было. Но при ТО-3 (август 2018) заменили бесплатно замок капота с приводом. Мол, тоже косяк производителя. И были отзывы целых партий машинок

Поделиться этой страницей