1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Решено Подбор автомобилей в Москве и МО -25%

Тема в разделе "Разное. Предложения одноклубников и друзей Клуба.", создана пользователем Miry-mir, 3 окт 2018.

  1. Miry-mir

    Miry-mir
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    renault kaptur
    Добрый день!
    [​IMG]

    Меня зовут Артем Кононыхин.
    Артем Кононыхин
    Подбор проверенного автомобиля с пробегом по лучшей цене!
    Тел: +7 (985) 822 95 91

    Можно сказать, что пишу пост по просьбе и рекомендации большинства клиентов из теплого Крыма.

    За плечами тысячи подобранных и проверенных автомобилей. И ровно столько же довольных клиентов со всей страны, в том числе из Севастополя и Крыма! Прямые подтверждения моим словам Вы можете получить от меня на других интернет-ресурсах и соц. сетях! Плюс к этому, большинство моих клиентов приходят не через интернет, а через "сарафанное радио". Это один из главных показателей в профессионализме. Итак.

    Для Вас осуществляю следующие услуги в Москве и Мо, связанные с автомобилями:
    - Подбор автомобиля с пробегом под ваш бюджет;
    - Комплексная выездная диагностика автомобиля (более чем по 100 пунктам) перед покупкой (дистанционно с фото-документальным отчетом или при вашем присутствии);
    - Эксперт на весь день (кол-во осмотров за день не ограничено);
    - Постановка автомобиля на учет в ГАИ;
    - Составление пакета документов для продажи/покупки транспортного средства;
    - Дистанционная юридическая проверка автомобиля (при предоставлении документов через электронные сервисы).

    При проверке автомобилей используется только специализированное компьютерное оборудование под каждую марку Audi, BMW, Mersedec-Benz, а также любые другие марки в том числе и азиатские.

    Для проверки кузова, VIN-номеров используется специальный прибор толщинометр ET-111, работающий с любыми металлами (цветными и черными) и конечно же мой профессиональный взгляд на качество лакокрасочного покрытия, состояние лонжеронов, пластиковых элементов отделки экстерьера и интерьера.

    Для проверки автомобилей на юридическую чистоту используется более 10 различных баз. А также ультрафиолет для проверки ПТС на криминальность.

    В комплексную проверку включено:

    - Проверка кузова и геометрии автомобиля, качество лакокрасочного покрытия, маркировка VIN-номера. Битость стёкл. Состояние салона.
    - Компьютерная диагностика. Проверка возможности корректировки (скручивания) пробега. Тест ДВС, АКПП, всех электронных систем. Тест-драйв. Диагностика подвески.
    - Юридическая проверка всех документов. Проверка криминальности автомобиля по базам. Сверка VIN-номеров, маркированных табличек на подлинность. Проверка автомобиля на предмет залогов и кредитов.
    - Профессиональный торг с продавцом.

    Почему Москва? Ответ очень прост. Здесь больше выбора, дешевле цена. Но много обмана и разводов. Поэтому переложите свои проблемы с проверкой и поиском автомобиля на плечи профессионала!

    Примеры работ можете посмотреть у меня в инстаграме:
    https://www.instargam.com/artem_carncar
    Тел: +7 (985) 822 95 91
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!