1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Проблема с usb на головном устройстве

Тема в разделе "Автозвук, головное устройство Kaptur", создана пользователем karidanik, 13 дек 2019.

  1. karidanik

    karidanik
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Рено Каптюр
    Имя:
    Алекс1967
    Машина 2019 конец октября. Не хочет считывать флешки. Стоит мультимедийная навигационная система. Флешки отформатированы как положено. Дилеры, где покупал машину, не могут ничего сделать без Рено России. Рено России отвечают что типа знают о проблеме и решение намечено на июль месяц 2020 года. Типа выйдет новая прошивка. Но не понимаю как они будут ее менять, если флешки не читает. Может что подскажите делать?
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. NovoroS Новичок

    NovoroS
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Новороссийск
    Мой авто:
    Захватчик 1,6л вариатор
    Имя:
    Roma
    У меня проблема немного другая: USB порт иногда как будто перестаёт видеть телефон и соединение прерывается, потом автоматически заново происходит успешное соединение и музыка возобновляется (что конечно же сильно мешает комфортно слушать музыку). При чем данный косяк происходит далеко не всегда, а проявляется эпизодически и в основном в долгих поездках за город. Сначала грешил на кабели, но перепробовал много разных, в том числе и оригинальных и выяснил, что дело не в кабелях, а именно в самом порте. Дилер мне заявил, что порт рассчитан исключительно на присоединение флешки с музыкой - но это бред же. Зачем тогда заявлена синхронизация с телефоном и поддержка чипа Apple. В общем мне не удалось никак доказать этот косяк (((
     
  4. Sarmus

    Sarmus
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Имя:
    Max
    Добрый день
    Умные головы, подскажите, как убрать запрос на подключение к USB устройству? В прошлом году такой проблемы не было - Хобдрайв запускался без вопросов. После обновления на январскую версию - появилась проблема. Если поставить галочку - запомнить настройку - не решает проблемы - при следующем запуске опять просит доступ к USB. У меня ELM Bluetooth, никаких USB устройств нет. Как решить? Кому денег опять заплатить? Как откатиться на прежнюю версию?
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!