1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Расходные материалы для ТО и регламент

Тема в разделе "Двигатель и топливная система", создана пользователем admin, 21 авг 2016.

1. Дема Новичок

Дема
    Симпатии:
    1
    Мой авто:
    Каптюр
    Александр
    Не для колхоза бутылки собирать просто наштампуют тару и этикетку. Кто может что сказать о цене Масла эльф в москве 96%масла калужского за 4литра от1200-до2600 вот енто интересно

2. Дема Новичок

Дема
    Симпатии:
    1
    Мой авто:
    Каптюр
    Александр
    Да забыл масло эволюшка900sxr

3. milowoki

milowoki
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Kapur4ik
    Макс
    если хочется европейского масла, то оно точно не в металлической таре. В европе такая тара под запретом. Льют у нас из привезенной бочки. В лучшем случае в Корее. Вся европа в пластике. Лучше покупать в фирменном магазине или через проверенных поставщиков. Проверять, чтобы пробка была закрыта. Немцы кастрол и ликви моли торгуют также через свои магазины. Ну и в Ашане кстате акции бывают, и там все четко.

4. Дема Новичок

Дема
    Симпатии:
    1
    Мой авто:
    Каптюр
    Александр
    У нас купить евроейское масло проблематично на что нарвёшся а наше от завода это можно

Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!