1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Renault Kaptur начали продавать через интернет

Тема в разделе "Новости Рено Каптур, тест-драйв Renault Kaptur", создана пользователем admin, 23 июн 2016.

  1. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    В России стартовали онлайн-продажи модели Kaptur

    Отныне купить Renault Kaptur можно в специальном онлайн-шоуруме, где для будущих клиентов предложена подробная видеопрезентация модели, а также дополнительные материалы, где рассказывается о различных особенностях кроссовера.

    Renault Kaptur начало продаж.jpg

    Покупка Renault Kaptur в онлайн-шоуруме состоит из 4 шагов: выбора комплектации, выбора дилера на интерактивной карте, внесения предоплаты с помощью карты любого банка, а также получения приглашения от выбранного дилера для подписания договора и внесения оставшейся суммы от стоимости автомобиля.

    На сегодняшний день к программе онлайн-шоурума подключено 39 дилерских центров в 25 городах России Список будет расширяться. Напомним, Renault Kaptur предлагается в России по цене от 859 000 рублей. Подробнее в разделе форума Цены и комплектации.

    Также отметим, что Renault — не единственный производитель в России, продающий автомобили через интернет. Такой же вариант покупки машины, в частности, предлагает АвтоВАЗ, а также китайская компания Lifan.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2016
    ***Renovod*** нравится это.
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. ***Renovod*** Новичок

    ***Renovod***
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Меган 2, Хочу Kaptur
    Имя:
    Серёга
    Интересная тема, продавать авто через интернет. А как быть с тест драйвом? Отдавать миллион с лишним непонятно за что? И что самое интересное, за первые четыре часа несколько машин заказали.
     
  4. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Свершилось то, чего мы все так долго ждали! Наконец-то мы можем объявить о старте продаж Renault KAPTUR! Полный вперед!

    купить Каптур.jpg

    Главную премьеру этого года – полноприводный кроссовер Renault KAPTUR – уже можно приобрести! Новый фирменный дизайн, красота, качество, комфорт, а также широкие возможности персонализации! Такого еще не было!​

    [​IMG]

    Renault представляет новую эру покупки автомобилей, купить Kaptur не выходя из дома!

    Компания Renault всегда в курсе последних тенденций современных технологий и придумывает новые. Специально к старту продаж кампания запустила уникальный сервис – онлайн-шоурум, где теперь можно внести предоплату!

    [​IMG]

    Здесь Вы можете познакомиться со всеми особенностями Renault KAPTUR, задать интересующие вопросы специалистам, а главное – оформить предзаказ и внести депозит за долгожданный автомобиль прямо на сайте! Вам остается выбрать Renault KAPTUR, подходящий именно Вам из 100 доступных вариантов: мы отобрали самые интересные сочетания цвета и комплектации.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Традиционный способ покупки

    Хотите купить Renault KAPTUR традиционно у дилера? Отлично! Сотрудники дилерского центра с радостью покажут новинку и расскажут обо всех ее нюансах, помогут подобрать комплектацию. Почувствуйте и оцените Renault KAPTUR в реальности!​

    [​IMG]

     
  5. JanP Активист

    JanP
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Форд Фокус 2 рестайл
    Прикольная тема, продажи авто по интернету. Особенно актуально для тех городов где нет официального дилера. Респект, думаю, будет пользоваться успехом!
     
  6. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Это что! А как вам такая новость? Теперь можно купить автомобиль в "магазине на диване" - вот это круто! :Good:

    Российский «магазин на диване» начал торговать автомобилями
    Chery Automobile Co и «Большой Универсальный Магазин» предлагают купить автомобиль, воспользовавшись услугами телемагазина

    В Москве и Санкт-Петербурге началась трансляция нового круглосуточного телеканала «БУМ-ТВ». Этот телеканал стал первым на территории России и СНГ «магазином на диване», предложившим телезрителям... покупать автомобили.

    [​IMG]

    Для покупки доступны 30 кроссоверов Chery Tiggo 5. Отмечается, что «магазин на диване» продаёт «китайца» на более выгодных условиях, чем это делают официальные дилеры марки: в «телешопе» цена автомобиля на 100 тысяч рублей ниже розничной цены, рекомендованной производителем.

    "Пока другие производители осваивают продажи автомобилей через интернет-магазины, мы рискнули и пошли дальше. До нас на российском рынке этого ещё никто не делал"
    PR-служба АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС»​
    Добавим, что это — действительно первый случай, когда российским телезрителям предлагают купить не надувной матрац или бижутерию, а автомобиль. А вот продажи машин через интернет стали обыденной практикой — по этой схеме свою продукцию, помимо упомянутой марки Chery, предлагают Renault, АвтоВАЗ и Lifan.
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!