1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Renault Kaptur vs Haval H2

Тема в разделе "Конкуренты Renault Kaptur в России", создана пользователем admin, 28 май 2016.

  1. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Отзыв о Renault Kaptur Михаила Гзовского (журнал "За рулём")

    Renault Kaptur vs Haval H2.jpg

    Мне было очень любопытно пощупать Kaptur, пересев в него из модели амбициозного китайского бренда. Haval H2 в нашем недавнем сравнительном тесте с одноклассником Suzuki Vitara (ЗР, 2016, № 5) проиграл лишь десятую балла. Более качественного и продуманного китайского автомобиля я не встречал. Интерьер ладно скроен и «сшит» из хороших материалов. Полуторалитровый турбомотор (150 л.с.) успешно тянет, лишь на мгновения проваливаясь в турбояму, а 6-ступенчатый автомат ZF мягко перебирает передачи. Конечно, на холостом ходу в салон проникают вибрации от кондиционера, в поворотах заметны крены, а с ростом скорости возрастает усилие на руле, но не информативность, однако в целом Haval H2 производит впечатление осмысленного продукта, а не набора комплектующих, на скорую руку подогнанных друг к другу.

    Kaptur? С него спрос больше. Потому что европейская машина. Меня слегка разочаровал жесткий интерьерный пластик, но на этом претензии заканчиваются. Renault легок и послушен в управлении и при этом имеет клиренс, который не снился большинству конкурентов. Он тих и умеренно мягок на ходу. Поздравляю российских инженеров с отличной работой!
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Под маркой Haval появятся кроссоверы Blue Label и Red Label
    На автосалоне в китайском Ченду компания Great Wall не только представила модернизированный кроссовер Haval H2, но и провозгласила новую маркетинговую политику.

    Подробнее здесь.

    От себя добавлю: Н2 выпускают с 2013 года и уже модернизировали. Такими темпами, лет через 10 Китайцы обгонят по качеству и Корейцев и Японцев!
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...
Метки:

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!