1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Партнёр клуба [РФ] Crosstrade.ru - Аксессуары и запчасти для Renault Kaptur

Тема в разделе "Сервисы и дилеры", создана пользователем Crosstrader, 24 май 2017.

1. Crosstrader Новичок

Crosstrader
    Симпатии:
    3
    Мой авто:
    Logan
    Алексей
  2. Crosstrader Новичок

Crosstrader
    Симпатии:
    3
    Мой авто:
    Logan
    Алексей
    Уважаемые автолюбители, мы работаем для Вас!

Специально для Вас мы подготовили видео о нашем магазине, так что даже клиенты находящиеся не в Москве могут увидеть как выглядит наша работа и людей, с которыми приходится взаимодействовать!
    Для тех кто оставит комментарий под видео мы предоставляем бонус, дополнительную скидку в 5% на следующий заказ!

Просим комментировать именно видео, написать, чтобы хотелось увидеть ещё и т.д. а вопросы по статусам заказов и прочим рабочим моментам просим писать на нашу почту и в магазин в раздел "ОТЗЫВЫ". Спасибо!)

Автомобильные аксессуары - купить в интернет-магазине в Москве, узнать цены

3. Crosstrader Новичок

Crosstrader
    Симпатии:
    3
    Мой авто:
    Logan
    Алексей
  4. Crosstrader Новичок

Crosstrader
    Симпатии:
    3
    Мой авто:
    Logan
    Алексей
  5. Crosstrader Новичок

Crosstrader
    Симпатии:
    3
    Мой авто:
    Logan
    Алексей
    Уважаемые автолюбители и любители покупок в интернете!

Специально для Вас мы подготовили видео о том как покупать в интернете безопасно и на что обратить внимание при работе с незнакомым интернет магазином!
    Для тех кто оставит комментарий под видео мы предоставляем бонус, дополнительную скидку в 5% на следующий заказ!
    Комментарии писать под видео на канале, а не на форуме!

6. Crosstrader Новичок

Crosstrader
    Симпатии:
    3
    Мой авто:
    Logan
    Алексей

Совсем скоро осенние теплые деньки помашут нам рукой, подуют холодные ветра, выпадет снег, затрещит мороз... И нам, автомобилистам, нужно успеть подготовить свои автомобили к зиме.

http://crosstrade.ru/collection/zimniy-tovar

7. Crosstrader Новичок

Crosstrader
    Симпатии:
    3
    Мой авто:
    Logan
    Алексей
    Добрый день, дорогие автолюбители, на сайте появились фильтры товаров! Теперь все товары в категориях можно отсортировать по возрастанию, убыванию цены, а также выбрать параметры товара, который Вас интересует!

Параметры пополняются каждый день, надеемся теперь пользоваться сайтом станет ещё удобнее!

Присылайте Ваши предложения или замечания касательно фильтров в личку! Также Вы можете оставить комментарий у нас на сайте в разделе Новости. Конструктивные предложения мы обязательно внедрим на сайт!

Поделиться этой страницей