1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Щетки стеклоочистителя из Японии

Тема в разделе "Аксессуары", создана пользователем Валентин, 25 ноя 2016.

  1. Валентин

    Валентин
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Компания "ДЖАПАН АУТО ПАРТС" занимается поставками в РФ японских щеток торговых марок NWB и OSAWA для стеклоочистителей автомобилей.

    Торговая марка NWB поставляется на конвейеры большинства автомобильных производителей Японии, Кореи, Европы, США и щетки стеклоочистителей данной торговой марки входят в комплектацию автомобиля.

    Торговая марка OSAWA - дочерняя компания NWB, поставляющая щетки стеклоочистителей на внутренний рынок Японии.

    В ассортименте все существующие типы щеток. Более подробную информацию Вы можете увидеть на нашем сайте: http://nwb.su/ | Щетки стеклоочистителей

    Скидка для членов клуба: 10%.
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. Shi-AliT Новичок

    Shi-AliT
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    9
    Мой авто:
    Renault Kaptur 1.6 2WD МКПП
    На наш Каптюр не нашёл.
     
  4. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Там есть на Renault Captur.
    Размер:
    Водительская щетка: 650 мм
    Пассажирская щетка: 340 мм
     
  5. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    Но они не подходят по креплению((((( и размер у нас другой
     
  6. Brod

    Brod
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Рено Лагуна
    Имя:
    Александр
    Есть возможность взять почти даром (привезли друзья из Литвы) бескаркасные такого плана SCT Стоит ли думаю заморачиваться на счет других, если эти без дела лежат.

    Пишут что, с морозами проблемы все равно есть. Надо отряхивать перед пездкой как и старые добрые каркасные. Для зимы так себе, не лучше, но и не хуже, зато летом - кайф.
     
  7. Капитан

    Капитан
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    http://kaptur.pro/
    Имя:
    Кэп
    интересненько
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...
Похожие темы - Щетки стеклоочистителя из
  1. Татьяна
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    15.703

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!