1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

TopCar Detailing — Детейлинг центр в Твери

Тема в разделе "Разное. Предложения одноклубников и друзей Клуба.", создана пользователем Smokes, 29 янв 2019.

  1. Smokes

    Smokes
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Мой авто:
    Kaptur
    Имя:
    Ivan
    [​IMG]

    TopCar Detailing единственный центр в Твери который производит целый комплекс высококлассных сервисных услуг по уходу за экстерьером и интерьером автомобиля , а так же производит все виды ремонта и тюнинга вашего автомобиля. Работа грамотных специалистов содержит высококачественный сервис по разумной цене, использование наилучших материалов и оборудования, которые позволяют восстановить авто первоначальную внешность или превзойти ее.

    [​IMG]

    Капитальный и тщательный уход важен, если автомобиль находится на улице и подвержена разрушительному влиянию всяческих воздействий окружающей среды. Наш премиум автосалон детейлинга рекомендует систематически выполнять тщательный уход за авто, в том числе и за мотором двигателя — это даст возможность не только продлить срок эксплуатации автотранспорта, но и повысить его сумму при продаже.

    Наши специалисты- это настоящие профессионалы своего дела, которые с душой и ответственностью относятся к данной работе.
    Важным преимуществом является то, что мы с радостью возьмемся за автомобиль любой модели, производителя, года и мере сложности. Мы гарантируем качество своей работы!

    Ознакомится со всеми нашими услугами Вы можете на нашем сайте TopCar Detailing — Профессиональный детейлинг центр в Твери

    Мы в соц.сетях:
    TOP CAR Detailing
    Тюнинг Ателье В Твери (@topcardetailing) • Instagram photos and videos

    Контактная информация
    Адрес:
    Тверь, Московское шоссе 1Б

    Телефон:
    8(4822) 75-29-65
    8-920-152-44-22

    Режим работы:
    С 9:00 до 22:00


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...
Метки:

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!