1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Впервые на форуме? Вам сюда!

Тема в разделе "Рено Каптур отзывы владельцев - Я и мой Kaptur", создана пользователем admin, 28 мар 2016.

  1. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    В этой ветке знакомимся с вновь прибывшими на форум!

    Друзья, регистрируйтесь и сюда!
    Выкладывйте информацию по машине, немного о себе и откуда узнали о Kaptur-Клубе (поиск и интернете, наклейки, визитки и т.п...)

    ВЛИВАЙТЕСЬ [​IMG]

    От себя добавлю просьбу ко всем коллегам по форуму: в профиле указывать город откуда вы и в подписи что за машина, год выпуска, комплектацию и пр. Это позволит быстрее отвечать на ваши вопросы, а также повысит информативность сообщений.


    И немного о себе:
    Сам являюсь Реноводом с 6 летним стажем. Сначала владел Рено Меган 1999г.в., затем 3 года Рено Меган 2 2004г.в., но так сложилось, что следующим моим автомобилем стал Додж Калибр.
    Но сейчас жду с нетерпением когда начнутся продажи Каптура в России, так как видел этот авто в Европе и с тех пор хочу его приобрести для супруги.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
    JanP нравится это.
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. JanP Активист

    JanP
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Форд Фокус 2 рестайл
    Всем привет!
    Вот решил посмотреть, что люди пишут про новинку от рено. У самого был Сандеро степвей 2012года выпуска. Верой и правдой прослужил 2,5 года. Только положительные отзывы. Если цена будет привлекательной, то возможно и на Каптуре покатаемся.
     
  4. Вика

    Вика
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я тоже хочу такую машинку, классная!)
     
  5. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    А сейчас что водите? Если не секрет.
     
  6. Saharin Новичок

    Saharin
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    15
    Мой авто:
    РЕНО КАПТУР
    Имя:
    Евгений
    Всем привет. Вот и я стал владельцем Каптура:) 2л с АКПП сентябрьской сборки. Цвет низ-серебро, верх- черный. Жду ПТС и на следующей неделе думаю уже получить номера и приступить к эксплуатации. Зовут Евгений, г.Санкт-Петербург.
     
    *Юлюшка* и admin нравится это.
  7. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Примите наши поздравления! Будут вопросы - пишите, постараемся оперативно на них ответить! :Smile:
     
  8. *Юлюшка* Опытный

    *Юлюшка*
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    М.О. г.Пушкино
    Мой авто:
    Renault Sandero, Хочу Каптур
    Здравствуйте Евгений! Фото в студию! И ждём первых впечатлений от владения Каптюром!!! :Clapping:
     
  9. Jetuser Новичок

    Jetuser
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    15
    ;) Я своей тоже так говорил сначала, даже оформили на неё...только не могу вот так просто взять и отдать машинку, как дети в садике... Сначала отмазывался "обкаткой" ( для неё произносил это слово загадочно нахмурив лоб), сейчас отмазываюсь "0" ТО... Не верит, дуется на меня...:):):)
     
    admin нравится это.
  10. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Вот-вот! Я больше на Каптур запал, чем она! :Biggrin: Всё пытаюсь её убедить поменять Актион на Каптюр, а она всё присматривается.
     
  11. Player Активист

    Player
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    М.О. Подольск
    Мой авто:
    Renault KAPTUR Style 4x4 2л.,143 л/с, АКПП
    Поздравьте меня, сегодня наконец-то забрал свою машинку из автосалона. Не прошло и 2-х месяцев. 2,0л, 4х4, АКПП, максимальной комплектации, белый низ-черный верх.
     
  12. Saharin Новичок

    Saharin
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    15
    Мой авто:
    РЕНО КАПТУР
    Имя:
    Евгений
    Поздравляю. Я завтра своего красавца наверное заберу. ПТС больше недели из Москвы в Питер везут:(
     
  13. *Юлюшка* Опытный

    *Юлюшка*
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    М.О. г.Пушкино
    Мой авто:
    Renault Sandero, Хочу Каптур
    Ну неделя - это немного, вон Player 2 месяца ждал свою машину. Но соглашусь, ждать оооочень тяжело, тем более такого красавца как Каптюр!
     
  14. Player Активист

    Player
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    М.О. Подольск
    Мой авто:
    Renault KAPTUR Style 4x4 2л.,143 л/с, АКПП
    Ох забыл про допы написать. Решетки на радиаторы, подкрылки и коврики в салон и багажник + мне поставили мой же ВР+РД с врезкой в систему. Всё это обошлось в 30 тыщ рублей ровно.
     
  15. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Ну как? Привезли ПТС? Поздравлять?
     
  16. Каптёр Свой человек

    Каптёр
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    175
    А вот это хорошая мысль - поставить сразу гаджеты. Поздравляю с покупкой!
     
  17. Saharin Новичок

    Saharin
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    15
    Мой авто:
    РЕНО КАПТУР
    Имя:
    Евгений
    20160918_130016.jpg 20160918_130040.jpg 20160918_130120.jpg
     
    Alngel, Фалассий, *Юлюшка* и 2 другим нравится это.
  18. Saharin Новичок

    Saharin
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    15
    Мой авто:
    РЕНО КАПТУР
    Имя:
    Евгений
    Коротко о машинке - полный привод, автомат, 2л. Из допников- решетка в радиатор, доп. обработка низа и арок антикор+шумка, секретки на колеса, коврики и сигналка
     
  19. *Юлюшка* Опытный

    *Юлюшка*
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    М.О. г.Пушкино
    Мой авто:
    Renault Sandero, Хочу Каптур
    Евгений, поздравляю с приобретением! Уверена, что Каптюрчик будет радовать Вас и Ваших пассажиров! :Good:
     
  20. Фалассий Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Фалассий
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    923
    Мой авто:
    Рено Каптур, 114 л.с. 4*2, механика
    Имя:
    Александр
    В наших рядах прибывает!!!))) Всех поздравляю с приобретением и удачи на дороге!!!)
     
  21. Татьяна Активист Член клуба RKSU

    Татьяна
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Рязань
    Мой авто:
    KAPTUR Style 1.6 16v Вариатор
    Я отметиться. Теперь и я с вами. Обещаю все рассказать, выложить фотки. Попозже чуть-чуть. А сейчас поедем за зимней обувью для моего Рыжика.
     
    Каптёр нравится это.
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!