1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

Замок двери

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем Мирослава, 24 окт 2023.

  1. Мирослава

    Мирослава
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Рено Каптюр 2016
    Имя:
    Мирослава
    Здравствуйте, проблема по замку водительской двери. В салоне сказали, что нужно его менять, но стоит он 70000 рублей! За замок??!! Это не реально. Может, кто сталкивался с такой проблемой? Летом он закрывается нормально. И с ключа и сам, когда уходишь, но зимой, вернее, как холодает от 0 ° и ниже, горит чек, что дверь передняя водительская открыта. Покатаешься, всё нагреется, бывает и гаснет чек, но если очень морозно, он горит постоянно и дверь уже на ЦЗ не закрывается. Что делать? Может, кто нибудь подскажет?
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. Autostudio Опытный

    Autostudio
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Мск/Спб
    Добрый день! А к неофициалам не пробовали обращаться? Мне кажется, дверь в сборе столько не стоит...
     
  4. Мирослава

    Мирослава
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    Рено Каптюр 2016
    Имя:
    Мирослава
    Пока к неофициалам я не обращалась, просто хочу узнать, может быть это не сам замок, а что то другое? Замок, конечно, можно купить на разборе, он стоит 17000-20000 рублей, но может, проблема не в нём? И не пойму откуда такая цена? Можно замок купить на любую другую машину и цена будет в разы ниже.
     
  5. Autostudio Опытный

    Autostudio
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Мск/Спб
    Все производители по разному видят ценообразование своих запчастей. Рено видит так, потому и цены такие.
     
  6. Campan Бывалый Команда форума Модератор

    Campan
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    244
    Адрес:
    Spb
    Мой авто:
    Был Каптур Prime TCe 1.3 4x4 , теперь Хавейл Дарго
    Имя:
    Сергей
    Моё виденье проблемы , влага попавшая в замок.
    Вот и не работает он в холода (((
     
    Versionbox нравится это.
  7. МаринаC

    МаринаC
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мой авто:
    renault-kaptur
    Мирослава, добрый день.
    Подскажите, вы решили как-нибудь эту проблему с замком?
    У меня возникла такая же проблема, при -30 передняя водительская дверь не закрывается, горит иконка что не закрыты двери. 10 минут езды и дверь захлопывается, замок работает.
     
  8. Versionbox Местный Команда форума Модератор Член клуба RKSU

    Versionbox
    Сообщения:
    1.304
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Солнечногорск
    Мой авто:
    Kaptur Drive с доп комплектацией, 2,0 л. АКП4
    Имя:
    Саша
    Я бы проверил контакт двери.
     
  9. Autostudio Опытный

    Autostudio
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Мск/Спб
    ДУмаю, что рецепт универсальный. Заехать в теплый бокс/паркинг. Отогреть замки, пролить их wd 40.
    После моек продувать воздухом замки в зимний период.
     
    Campan и Versionbox нравится это.
  10. Campan Бывалый Команда форума Модератор

    Campan
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    244
    Адрес:
    Spb
    Мой авто:
    Был Каптур Prime TCe 1.3 4x4 , теперь Хавейл Дарго
    Имя:
    Сергей
    Всё верно , влага попала (((
    Вот и замерзает ((
    От этого и не работает .
     
  11. Autostudio Опытный

    Autostudio
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Мск/Спб
    Другого варианта и быть не могло)
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!