1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить полный доступ к нашему форуму и чату. И мы очень ценим наших пользователей, поэтому после регистрации, на Ваших мониторах не будут отображаться рекламные блоки на главной странице.Присоединяйтесь!

    Скрыть объявление
  2. Клуб-форум renault-kaptur.su приглашает к сотрудничеству всех кто имеет отношение к Renault Kaptur! Вы можете Бесплатно создать тему и разместить информацию о Вашей компании или о Вашей деятельности на нашем форуме! Подробнее....

Скрыть объявление

Форум Renault Kaptur Club создан для общения владельцев Рено Каптюр. Никакой рекламы, только "живое" общение людей ценящих Европейскую марку Renault.Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Kaptur, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!

В Renault намекнули, сколько будет стоить новый кроссовер

Тема в разделе "Новости Рено Каптур, тест-драйв Renault Kaptur", создана пользователем admin, 29 мар 2016.

  1. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    В начале лета на российском рынке стартуют продажи кроссовера Renault Kaptur

    На этой неделе российский офис марки Renault официально подтвердил, что на конвейер московского завода встанет новый кроссовер под названием Kaptur. Как отметила пресс-служба французского автопроизводителя, Kaptur — первая модель Renault, созданием которой, начиная от изготовления оснастки и до постановки на конвейер, впервые руководил российский инженерный центр.

    Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на неназванного представителя Renault, предсерийное производство Kaptur уже началось, а серийное стартует до конца марта. Внешне российская модель похожа на европейский Captur (это не опечатка: в Европе — Captur, в России — Kaptur), но вместо платформы Clio получит «тележку» B0, поэтому будет отличаться другими габаритами.

    С «Дастером», как отметил представитель Renault, новинка конкурировать не будет. В числе основных конкурентов — Nissan Qashqai, Nissan Juke и Ford EcoSport, а ожидаемая начальная цена «Каптюра» — менее 900 тысяч рублей. На вопросы, когда начнутся продажи Kaptur, какими будут точные цены и технические характеристики, источник издания предпочёл не отвечать.

    А здесь собраны очень красивые фотографии Рено Каптур.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2016
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Реклама

     
  3. Андрей

    Андрей
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В принципе цена адекватная. Я думал будет значительно дороже. Я так понимаю это цена за модель с минимальной комплектацией?
     
  4. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Официальные цены ещё не объявлены, но судя по тому сколько стоит Дастер, 900 тысяч это стартовая цена будет.
     
  5. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Ну вот и стали известны цены на Каптур. Правда пока не официальные, но скорее всего такие цены будут на наш кроссовер.
     
  6. Ales

    Ales
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Как я вижу средняя цена за авто в районе 900000, как и предполагалось. Весьма заманчиво. Вот если бы кто-то еще поделился своими впечатлениями о использовании данной модели. Насколько они хороши в управлении, как себя ведет на дороге?
     
  7. admin Администратор Команда форума

    admin
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    850
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Ssang Yong Action 2.0
    Имя:
    Жан
    Карта №:
    001
    Вот тоже жду, может кто объявится из владельцев Каптура. Ведь эту модель уже больше 2-х лет в Европе продают, но правда, там на базе Рено Клио. Так что в любом случае, управление будет отличаться от нашего Каптура.
     
Надоела реклама? Её видят только гости! Регистрируйся и больше ты её не увидишь!
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Надоела реклама? Её видят только гости и пользователи у которых меньше 3-х сообщений!